Неужто "душегрейка"? Жена Петросяна задала странный "летний" тренд

© Photo : Instagram / bruhunovaТатьяна Брухунова
Татьяна Брухунова  - Sputnik Армения, 1920, 01.06.2021
Подписаться
Лето в Москве пока не сильно радует солнцем. Однако Татьяна Брухунова, кажется, нашла выход из ситуации, снова прибегнув к своему излюбленному "бабушкиному" гардеробу. Правильно, зачем слепо следовать тенденциям моды, если можно их самой задавать?

ЕРЕВАН, 1 июн – Sputnik. Молодая жена популярного юмориста и шоумена Евгения Петросяна – Татьяна Брухунова вернула многих подписчиков в "деревенское детство".

Галкин с дочерью зажгли сеть "кумпарситой". Видео>>

Не обращая внимания на критику из-за старомодного гардероба, она предстала на сей раз перед публикой в куртке-телогрейке, которую сама назвала душегрейкой. Заметим, что по определению душегрейка – это теплая женская кофта без рукавов.   

На свежей фотографии в Instagram Татьяна позирует в зеленой куртке с желтой подкладкой. Под верхнюю одежду она надела вязаное поло с крупными пуговицами, а также джинсы-бойфренды.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Татьяна Брухунова (@bruhunova)

"Душегрейка. Сколько тепла в этом слове. И пусть большинство из нас толком не знает, что за "чудо-чудное" этим словом называли в те времена, когда ее действительно носили", — начала свой пост супруга артиста, отметив, что зеленый цвет подходит смуглым шатенкам и может замаскировать синяки под глазами.

Подписчицы тут же отреагировали на пост Брухуновой: "Вещь прекрасная, жаль, что носим летом"; "Чудесная вещица"; "Душегрейка - очень нужная вещь в гардеробе"; "Вам идет"; "Может все-таки телогрейка?"

Муж не дает деньги на Chanel? На жену Петросяна опять набросились хейтеры>>

Похоже, Татьяна действительно задала тренд на душегрейки на прохладное московское лето.

Лента новостей
0