"Не видел армян, стесняющихся петь": Галкин засомневался в способностях Давы

© Sputnik / Екатерина ЧесноковаДавид Манукян (DAVA) на церемонии вручения Российской Национальной Музыкальной Премии "Виктория" (3 декабря 2020). Москвa
Давид Манукян (DAVA) на церемонии вручения Российской Национальной Музыкальной Премии Виктория (3 декабря 2020). Москвa - Sputnik Армения, 1920, 21.05.2021
Подписаться
Гостями шоу "Музыкалити", которое ведет Максим Галкин, стал Давид Манукян со своей мамой и певец Сергей Трофимов с дочерью Лизой - финалисткой девятого сезона шоу "Голос. дети".

ЕРЕВАН, 21 мая - Sputnik. Рэпер, блогер Давид Манукян, которого все знают как Даву и бывшего возлюбленного Ольги бузовой, не стал петь песню Сергея Трофимова на шоу "Музыкалити", из-за чего телеведущий Максим Галкин поставил под сомнение его вокальные способности.

Манукян вместе со своей мамой стали гостями YouTube-шоу Галкина "Музыкалити". В качестве их оппонентов выступали певец Сергей Трофимов и его дочь Лиза.

Бывший возлюбленный Бузовой Дава запускает шоу о брошенных женщинах "Красотка">>

Во время шоу выяснилось, что исполнитель Трофимов не знает ни одной песни Давы, но ему помогла дочь Лиза, она спела небольшой фрагмент из совместного трека Манукяна и Филипа Киркорова "Ролекс".

Мать рэпера во время обсуждения рассказала, что очень любит песню Трофимова "Я скучаю по тебе", и Галкин тут же попросил Даву спеть эту песню.

Блогер смутился и петь отказался, на что Галкин пошутил: "А ты не бойся. До этого же ты не боялся неправильно напеть", а потом добавил, что никогда еще не видел армян, которые стесняются петь.

Лента новостей
0