Картины Сергея Шойгу будут проданы на благотворительном аукционе в Москве

© Sputnik / Алексей Никольский / Перейти в фотобанкМинистр обороны РФ Сергей Шойгу на совещании президента РФ с руководством Министерства обороны РФ и предприятий ОПК (10 ноября 2020). Сочи
Министр обороны РФ Сергей Шойгу на совещании президента РФ с руководством Министерства обороны РФ и предприятий ОПК (10 ноября 2020). Сочи - Sputnik Армения, 1920, 14.05.2021
Подписаться
Будут представлены также рассказы из книги Шойгу "Про вчера" в исполнении актеров Константина Хабенского и Сергея Бурунова.

ЕРЕВАН, 14 мая – Sputnik. Картины и другие работы министра обороны России Сергея Шойгу будут проданы на благотворительном аукционе. Вырученные средства пойдут на лечение и медицинские препараты для детей с опухолями мозга. Об этом сообщили в благотворительном фонде Константина Хабенского.

Выставка Стиль Фаберже. Превосходство вне времени в Новом Иерусалиме - Sputnik Армения, 1920, 10.05.2021
Уникальные лоты от Фаберже выставлены на испанском аукционе

Благотворительный аукцион "Творчество ради жизни" будет проведен в пятницу в штаб-квартире Русского географического общества в Москве.

"Будут представлены работы Сергея Шойгу: картины, декоративная деревянная ваза, стол из дерева ручной работы. Собранные в рамках аукциона средства помогут оплатить нейрохирургическое лечение и медицинские препараты для подопечных Фонда Хабенского — мальчиков и девочек с опухолями мозга", - отметили в организации.

В ходе аукциона будут представлены также рассказы из книги Шойгу "Про вчера" в исполнении актеров Константина Хабенского и Сергея Бурунова.

Лента новостей
0