Джордж Майкл в молодости? Накрашенные глаза сына Канделаки озадачили юзеров

© Photo : Instagram / leontinatorСын Тины Канделаки Леонтий
Сын Тины Канделаки Леонтий - Sputnik Армения, 1920, 29.04.2021
Подписаться
Ролик с участием сына Тины Канделаки вызвал настоящую бурю в сети. Дело в том, что у парня были подведены глаза. Теперь фолловеры популярной телеведущей гадают, что бы это могло значить. 

ЕРЕВАН, 29 апр — Sputnik. Известная телеведущая и продюсер Тина Канделаки разместила в своем микроблоге короткий видеоролик с участием сына Леонтия – накануне ему исполнилось 20. Канделаки горячо поздравила молодого человека, пожелав "идти вперед на всех парах".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Тина Канделаки (@tina_kandelaki)

"В 20 лет прийти к своему дню рождения с релизом новой песни — лучшее из того, что я могла ожидать от собственного ребенка. Ты еще более творческий человек, чем я. Все, чего не было во мне, в тебе с избытком… То, как ты относишься к жизни, как ты умеешь любить и дружить, вызывает во мне исключительно восхищение. Глядя на тебя, я думаю, что сделала что-то хорошее в этой жизни, раз Бог послал мне такого потрясающего сына", — написала она.

"Как видит меня Собчак": фитнес от Канделаки рассмешил подписчиков – видео>>

Тина выразила уверенность, что ее сын непременно сделает что-то великое. Однако внимание ее подписчиков привлекло другое, а именно то, что у Леонтия были подведены глаза. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ☠️ (@leontinator)

Макияж не на шутку озадачил пользователей сети, бросившихся гадать,  что бы это значило.

"Тина, похоже, что сын добрался до ваших бьюти-боксов"; "А почему у него глаза накрашены?"; "Капитан Джек Воробей"; "Какой красивый, женственный сын у вас"; "А глаза какие!", — прокомментировали фолловеры.

Многие сравнили Леонтия со знаменитым британским певцом: "Вылитый Джордж Майкл"; "Похож на Джорджа Майкла".

"Будь ты проклят": Канделаки о домогательствах Саакашвили и драке с кавказцами>>

Сравнения с артистом, надо сказать, вполне уместны, поскольку Леонтий, о чем уже рассказала его мать, всерьез занимается музыкой. Так что вполне логично предположить, что макияж - просто часть сценического образа молодого человека и искать какие-то другие объяснения не стоит. А вот и пример его творчества.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ☠️ (@leontinator)

45-летняя Тина Канделаки – мама двоих детей. Дочку Меланию и сына Леонтия она родила от экс-супруга, предпринимателя Андрея Кондрахина. Никто из наследников телеведущей пока не готов пойти по ее стопам.

Лента новостей
0