Дочери Киркорова и Лорак спели дуэтом на именинах Аллы-Виктории - видео

© Екатерина ЧесноковаФилипп Киркоров с детьми Аллой-Викторией и Мартином-Кристо на премьере мультфильма "100% волк" (6 апреля 2021). Москвa
Филипп Киркоров с детьми Аллой-Викторией и Мартином-Кристо на премьере мультфильма 100% волк (6 апреля 2021). Москвa - Sputnik Армения, 1920, 12.04.2021
Подписаться
Филипп Киркоров отметил именины дочери Аллы-Виктории, пригласив на праздник своих "звездных" друзей с детьми.

ЕРЕВАН, 12 апр - Sputnik. На именинах дочери Киркорова Аллы-Виктории пели все: Ани Лорак с Игорем Крутым, Бедрос Киркоров с зкс-мужем Лорак, но венцом вечеринки стал дуэт дочерей Киркорова и Лорак, которые спели хит короля поп-сцены - "Цвет настроения синий". 

Небольшой ролик в стиле репортажа с именин выложил Киркоров на своей странице в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Остальные "звездные" гости, в числе которых был и Андрей Малахов, и Яна Рудковская, и Анна Нетребко с мужем, и Александр Буйнов, в основном подпевали, снимали других на камеру и танцевали медленный танец под сольное исполнение  Крутым песни Юрия Антонова.

Счастливый отец именинницы выглядел радушным хозяином, сам подавал гостям угощения, пел для них и с ними.

"Мысли о тебе засели в голове": певец Егор Крид оставил интригующее послание>>

Игорь Крутой написал об этой вечеринке: "Филя, который для многих "большой и ужасный", в этот вечер был просто счастливым ребенком, глаза которого наполнялись счастьем, радостью и гордостью за еще один проект, созданный его мечтой, руками, идеями, деньгами и желанием сделать всех "своих" счастливыми!!!".

Десятиминутный ролик о празднике набрал больше миллиона просмотров.

Лента новостей
0