"Мои красавцы!" - Павел Прилучный представил фолловерам своих детей

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПавел Прилучный на церемонии вручения V Премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения (31 марта 2017). Москвa
Павел Прилучный на церемонии вручения V Премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения (31 марта 2017). Москвa - Sputnik Армения, 1920, 07.04.2021
Подписаться
Звезда "Мажора" Павел Прилучный выставил в Instagram фотографии своих детей и сделал к ним трогательные подписи.

ЕРЕВАН, 7 апр - Sputnik. Популярный российский актер Павел Прилучный показал в соцсетях фото своих детей, сына Тимофея и дочери Мии  от актрисы и телеведущей Агаты Муцениеце. "Мои красавцы", - написал Прилучный о детях.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Павел Прилучный (@bugevuge)

Фотографию сына на фоне рекламного плаката с Прилучным в главной роли актер сопроводил подписью "папарядом", "сыняра", а фото дочери венчает подпись - "Моя любовь".
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Павел Прилучный (@bugevuge)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Павел Прилучный (@bugevuge)

Конечно, подписчики и почитатели артиста написали сотни комментариев к фотографиям, споря о том, на кого больше похожи дети, на маму или на папу. Фолловеры сошлись на том, что дети очень красивые.
"От красивых родителей рождаются красивые дети", "У Мии такая улыбка - аж сердце тает. Тимофей - классный мальчишка", "Витаминки. Не обижайтесь, Павел, но они - лучшее, чего вы достигли" - в комментариях большое количество восторгов и добрых пожеланий.
Личная жизнь звезды «Закрытой школы» и «Мажора» в последнее время вызывает неподдельный интерес у поклонников и журналистов. Прилучный развелся с супругой Агатой Муцениеце и закрутил роман с Мирославой Карпович. При этом актер старается чаще проводить время со своими детьми — Мией и Тимофеем.
Лента новостей
0