"Сложности не пугают": Вера Брежнева сказала, почему хочет стать матерью еще раз

© Sputnik / Евгений Одиноков / Перейти в фотобанкВера Брежнева
Вера Брежнева - Sputnik Армения, 1920, 06.04.2021
Подписаться
Популярная российская певица Вера Брежнева рассказала о том, как она живет в браке с Константином Меладзе и своей мечте родить супругу ребенка.

ЕРЕВАН, 6 апр - Sputnik. Известная российская певица Вера Брежнева живет в браке с Константином Меладзе уже 6 лет, но у пары пока нет совместных детей. О том, что она мечтает подарить мужу ребенка, артистка рассказала в программе "Светская хроника" на Пятом канале.

У Веры есть двое детей от предыдущих браков, трое детей родились у Константина Меладзе в браке с Яной Сумм, но несмотря на это, певица готова снова стать мамой.

10 выступлений Иветы Мукучян, которые стоит пересмотреть>>

Она рассказала, что сложности ее не пугают: Вера сама родилась в многодетной семье, где отец был инвалидом, с детства работала, и даже торговала на рынке. Брежнева считает, что ей в жизни очень повезло, когда она, только окончив школу, попала в ВИА -ГРУ.

Даже опыт первых двух браков не помог певице в начале семейных отношений с известным композитором и продюсером, она пыталась переделать мужа, но потом поняла, что нужно быть гибкой.

"Секрет отношений — постоянно быть гибкой. Поэтому нужна постоянная работа над отношениями. Почему я говорю "держать руку на пульсе". Это всегда, там, наблюдать за тем, в каком настроении, вообще как семья, как лодка, течет по реке", — считает звезда.

Сейчас певица, по ее словам, "получает от жизни кайф", но готова пожертвовать карьерой, чтобы снова испытать радость материнства.

Лента новостей
0