Спикер Госдумы назвал причины политики санкций в отношении России

© Sputnik / Алексей Никольский / Перейти в фотобанкВячеслав Володин
Вячеслав Володин - Sputnik Армения, 1920, 28.03.2021
Подписаться
По словам Вячеслава Володина, удары наносятся по всему, что способствует повышению конкурентоспособности российского государства.

ЕРЕВАН, 28 мар – Sputnik. Экономические санкции против России, претензии к ее политике, обвинения спортсменов в допинге вызвано тем, что страна развивается, потому удары наносятся по всему, что этому способствует. Об этом написал в своем Telegram-канале спикер Госдумы Вячеслав Володин.

Председатель Госдумы России Вячеслав Володин перед началом совещания Совета безопасности РФ (9 февраля 2017). Москвa - Sputnik Армения, 1920, 19.01.2021
Навальный используется западными спецслужбами - Володин о "засланном человеке"

"Там, где мы выигрываем, нашими конкурентами делается все, чтобы победа не работала на Российскую Федерацию. Во всех сферах. Глядя на это, понимаешь, что все санкции в экономике, претензии в политике, обвинения в допинге появляются по одной простой причине: страна стала развиваться. Удары наносятся по всему, что способствует повышению нашей конкурентоспособности", - написал он.

В качестве примера он привел тот факт, что эффективную политическую систему России обвиняют в недемократических решениях, хотя прошедшие выборы в США показали, насколько они далеки от демократических стандартов.

Лента новостей
0