"Будь рассветом!": Авербух оригинально поздравил жену с днем рождения - видео

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкАрзамасова
Арзамасова - Sputnik Армения, 1920, 17.03.2021
Подписаться
Молодожены Авербух и Арзамасова отдыхают в Дубае: там же Лизу и застал ее день рождения. Муж сделал ей романтический подарок - полет на воздушном шаре.

ЕРЕВАН, 17 мар - Sputnik. Илья Авербух подарил своей жене, актрисе Елизавете Арзамасовой,  в день ее рождения полет на воздушном шаре. Сегодня Арзамасовой исполнилось 26 лет. Авербух опубликовал видео c полета над пустыней на своей странице в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Илья Авербух (@averbukhofficial)

Видео сопровождается трогательным поздравлением: "Лиза @liza_arzamasova , поздравляю тебя с днём рождения!
Пари вот так всегда над землей. Как этим прекрасным утром и этим рассветом.
Будь рассветом! А♾А
Конечно, подписчики присоединились к поздравлениям именитого фигуриста и продюсера, высказывая множество комплиментов паре Авербух - Арзамасова.
"Так трогательно и нежно! Лиза бесконечно счастлива. Приятно видеть такую любовь", "Поздравляем! Любовь в глазах. Класс!!!!", "Класс! Лиза, пусть комментарий мой странно и прозвучит, но я хочу поздравить тебя с Авербухом! И пожелать всем девочкам, девушкам, женщинам мира таких праздников и таких внимательных к своим любимым мужчин!!! С днём рождения!", - почти все комментарии повторяли похожие слова и мысли. 
Оригинальностью отличилось поздравление олимпийского чемпиона по фигурному катанию Алексея Ягудина: "А мне таких слов никогда не говорил!!!! ладно без обид! посмотрим, что завтра будет!!".
За несколько часов видео посмотрели около 50 тысяч подписчиков.
Авербух и Арзамасова официально оформили свои отношения в декабре прошлого года. В данное время они отдыхают в Дубае.
Лента новостей
0