"Это русская культура во плоти": Владимир Меньшов готов баллотироваться в Госдуму

© Sputnik / Asatur YesayantsРежиссер, актер Владимир Меньшов выступает с мастер-классом в Ереванском институте театра и кино (4 апреля 2018). Ереван
Режиссер, актер Владимир Меньшов выступает с мастер-классом в Ереванском институте театра и кино (4 апреля 2018). Ереван - Sputnik Армения, 1920, 10.03.2021
Подписаться
Режиссер дал понять, что не исключает своего выдвижения от партии "Справедливая Россия - За правду" на выборы в Госдуму.

ЕРЕВАН, 10 мар – Sputnik. Кинорежиссер Владимир Меньшов готов участвовать в выборах в Госдуму, которые состоятся в 2021 году, от партии "Справедливая Россия - За правду" по Москве. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник, близкий к партии.

Публицист, журналист, телеведущий, политический консультант, многократный победитель интеллектуальных телеигр Анатолий Вассерман - Sputnik Армения, 1920, 08.03.2021
Анатолий Вассерман заявил о желании баллотироваться в Госдуму и сказал, от какой партии

"Владимир Валентинович сообщил о готовности баллотироваться в Госдуму от нашей партии по Москве", - сказал собеседник агентства.

Сопредседатель партии "Справедливая Россия - За правду" Захар Прилепин подчеркнул, что в ходе переговоров с Меньшовым режиссер дал понять, что не исключает своего выдвижения от партии на выборы в Госдуму.

"Владимир Валентинович Меньшов - человек, который вместе с нами пришел в обновленную коалицию. Он человек, которому никто никакие даже не то чтобы приказания, но и пожелания давать не может, потому что он огромен. Это русская культура во плоти", - добавил он.

Ранее о желании участвовать в думских выборах заявил известный журналист, публицист и телеведущий Анатолий Вассерман.

Лента новостей
0