Анатолий Вассерман заявил о желании баллотироваться в Госдуму и сказал, от какой партии

© SputnikПублицист, журналист, телеведущий, политический консультант, многократный победитель интеллектуальных телеигр Анатолий Вассерман
Публицист, журналист, телеведущий, политический консультант, многократный победитель интеллектуальных телеигр Анатолий Вассерман - Sputnik Армения, 1920, 08.03.2021
Подписаться
По словам Вассермана, ему будет проще участвовать в выборах в Думу со "Справедливой Россией", несмотря на прежние расхождения с ней по некоторым вопросам.

ЕРЕВАН, 8 мар – Sputnik. Известный журналист, публицист и телеведущий Анатолий Вассерман рассматривает возможность участия в выборах в Госдуму, скорее всего от партии "Справедливая Россия". Об этом Вассерман сообщил РИА Новости.

СПУТНИК_Вассерман объяснил, почему не спешил получать российское гражданство - Sputnik Армения, 1920, 19.01.2021
Вассерман: новые власти США "засудят" Трампа во избежание громких разоблачений

"Я действительно об этом думаю, но до выборов ещё достаточно много времени, чтобы мне было над чем подумать", - сказал он.

Он отметил, что неформальные переговоры вел не только с одной партией.

"В общих чертах кое-какие переговоры на уровне неформальных знакомств были, причём не с одной партией, но пока ещё опять же рано об этом думать. До начала избирательной кампании ещё больше трёх месяцев, так что есть время задать себе немало вопросов, и есть время ответить на эти вопросы", - добавил Анатолий Вассерман.

По его словам, ему было бы "проще всего" баллотироваться от партии "Справедливая Россия". При этом публицист напомнил, что в ходе кампании 2016 года у него были расхождения во взглядах на некоторые вопросы с этой политической силой.

Лента новостей
0