Ирина Слуцкая рассказала, как ее обокрала няня

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкВечеринка журнала Hollywood Reporter в рамках 34-го ММКФ
Вечеринка журнала Hollywood Reporter в рамках 34-го ММКФ - Sputnik Армения, 1920, 22.02.2021
Подписаться
Ирина с супругом постоянно работает, а у ее мамы нет столько сил, чтобы сидеть с детьми. Поэтому няня в ее случае - жизненная необходимость, призналась спортсменка. Но с ними возникает довольно много проблем.

ЕРЕВАН, 22 фев - Sputnik. Известная российская спортсменка, бывшая фигуристка-одиночница Ирина Слуцкая поделилась со своими подписчиками в Instagram историей об обокравшей ее няне. 

Известный шеф-повар по прозвищу "турецкий черт" чуть не уронил поднос на Кадырова. Видео>>

По словам Слуцкой, через их семью прошло большое количество нянь, и каждая из них "обязательно с собой что-то "забирала": от ценных до самых обычных вещей".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ирина Слуцкая/Irina Slutskaya (@slutskayaofficial)

Самая неприятная же история произошла два года назад. Слуцкая постепенно собирала детские вещи, которые хотела отдать семье, оказавшейся в тяжелой жизненной ситуации. Но выяснилось, что их тайком выносила из дома няня. 

"Видимо, они вывозились из моего дома мешками и коробками, пока я была на работе..." — пишет Слуцкая.

Спортсменка отметила, что довольна помощницей, которая работает у нее сейчас. По ее словам, у них сложился прекрасный тандем. Слуцкая призналась, что в современном мире выжить без помощи нянь практически невозможно, однако призвала тщательно подходить к их выбору. 

Кто из "армянских убийц" как Хабиб? Что мы знаем о наших топовых бойцах ММА>>

Напомним, Ирина Слуцкая стала серебряным призером Олимпиады в Солт-Лейк-Сити в 2002 году и бронзовым - в Турине в 2006-ом. В 2002 и 2005 Слуцкая завоевывала титул чемпионки мира. В 2006 году она из большого спорта ушла.

Лента новостей
0