Сэм в "статусе короля": сын Гуфа и Айзы Долматовой попал в больницу

© Sputnik / Владимир Трефилов / Перейти в фотобанкАлексей Guf Долматов
Алексей Guf Долматов - Sputnik Армения, 1920, 21.02.2021
Подписаться
Поклонники желают мальчику скорейшего выздоровления и советуют звездным родителям лучше присматривать за ребенком, кормить его вкусной и домашней едой.

ЕРЕВАН, 21 фев — Sputnik. Сын российского рэпера Гуфа и его бывшей пассии, бьюти-блогера Айзы Долматовой, более известной как A(Z)IZA, попал в больницу после ужина, заказанного из ресторана "Тануки". О госпитализации Сэма звезда соцсетей сообщила на своей странице в Instagram.

"Я очень щепетильна в пище, стараюсь есть дома, в проверенных местах и уж точно трачу на еду большую часть своего заработка. Потому что боюсь вот этого! Доставка суши — это русская рулетка", — написала она

По ее словам, ребенок находится в больнице, сначала врачи заподозрили у него аппендицит, но позже выяснилось, что у мальчика отравление.

Впрочем, уже совсем скоро она тему госпитализации перевела в совсем другое русло и написала: "Так как Сэм сейчас госпитализирован и я общаюсь с врачами дистанционно у меня назрела тема! К Сэму в 9 детской больнице относятся как к королю, а он там лежит бесплатно!!! Сейчас принято ругать нашу медицину последними словами. Но вот что любопытно. Многие мои знакомые, живущие в других странах, везут показывать свои зубы своим стоматологам, а прочие органы - другим профильным специалистам в России. А там, где живут, к врачам ходят только за рецептами на лекарства. И дело не только в цене на услуги или языковом барьере. Нет доверия местным медикам даже в Европе. Отсюда вопрос, а так ли плохи российские врачи? Вот и представители ВОЗ приехали учиться у наших специалистов потому, что пока у России получается лучше всего справляться с коронавирусом..."

Отметим, поклонники желают мальчику скорейшего выздоровления и советуют звездным родителям лучше присматривать за ребенком, кормить его вкусной и домашней едой.

Лента новостей
0