ТВ стало однообразным и скучным: Меньшова рассказала, почему закрыли "Наедине со всеми"

© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкАктриса и телеведущая Юлия Меньшова на открытии 41-го Московского Международного кинофестиваля
Актриса и телеведущая Юлия Меньшова на открытии 41-го Московского Международного кинофестиваля - Sputnik Армения, 1920, 17.02.2021
Подписаться
В беседе с Надеждой Стрелец на ее YouTube-канале "Стрелец-молодец" известная актриса и телеведущая Юлия Меньшова поделилась своим восприятием современного телевидения и ответила на вопрос о причинах закрытия популярной программы.

ЕРЕВАН, 17 фев - Sputnik. Современное телевидение стало лакированным, однотипным, очень понятным, сказала известная телеведущая, актриса Юлия Меньшова в беседе с Надеждой Стрелец на YouTube-канале "Стрелец-молодец".

Меньшова, которая в недавнем прошлом была ведущей в одном из успешных проектов ТВ "Наедине со всеми" объяснила, почему передача пропала из эфира.  Программа, в которой известная ведущая брала интервью у многих знаменитостей, которые внесли большой вклад в культуру, искусство страны, была очень рейтинговой, и причины ее закрытия не очень понятны зрителям.

Миша Галустян рассказал, у кого может попросить телефон Путина>>

Меньшова повторила то, что говорила и раньше: программу закрыли по ее инициативе. Несмотря на высокие рейтинги, она была не очень довольна качеством передачи, но сегодня что-то менять на ТВ не стремятся, тем более, если программа собирает большую аудиторию. По мнению ведущей, на современном ТВ нет уже места эксперименту, пропал эффект неожиданности, что делает его предсказуемым и скучным.

Лента новостей
0