Актер Юрий Соломин госпитализирован с коронавирусом

© Sputnik / Евгений Биятов / Перейти в фотобанкХудожественный руководитель Малого театра Юрий Соломин на открытии фотовыставки "Капитаны Малого театра" (30 марта 2018). Москвa
Художественный руководитель Малого театра Юрий Соломин на открытии фотовыставки Капитаны Малого театра (30 марта 2018). Москвa - Sputnik Армения, 1920, 16.02.2021
Подписаться
В связи с болезнью артиста встал вопрос о переносе премьеры спектакля "Буратино" в его постановке. Она была намечена на 20 февраля.

ЕРЕВАН, 16 фев - Sputnik. Народный артист СССР, художественный руководитель Малого театра Юрий Соломин находится в больнице, врачи поставили ему диагноз коронавирус, сообщила РИА Новости директор театра Тамара Михайлова.

"Да, к сожалению, Юрий Мефодьевич заболел и находится в больнице, но, слава Богу, болезнь проходит не в тяжелой форме", - сказала Михайлова.

По ее словам, вопрос о переносе премьеры спектакля "Буратино" в постановке Юрия Соломина, которая намечена на 20 февраля,  пока не стоит. Это, по словам директора театра, будет решать сам артист.

Лента новостей
0