Можешь меня не откапывать: жена Мартиросяна неординарно поздравила его с "днюхой"

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПремия "Человек года" по версии журнала GQ
Премия Человек года по версии журнала GQ - Sputnik Армения, 1920, 14.02.2021
Подписаться
Сегодня день рождения известного российского шоумена армянского происхождения Гарика Мартиросяна. На его Instagram странице много поздравлений от друзей и почитателей, но особым остроумием отличилась в своем поздравительном послании его жена, Жанна Левина.

ЕРЕВАН, 14 фев - Sputnik. Какой же день рождения без праздничного торта?! Гарик назвал торт, подаренный женой, "ударным", но исключительно в прямом смысле: торт украшен ударной установкой, барабанами разных размеров, может быть из марципанов, а может быть из сахарной пастилы. Последнее не столь важно, значение такого подарка - в бесспорной музыкальности Мартиросяна и его умении играть на разных музыкальных инструментах, в том числе, и на ударных.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Гарик Мартиросян (@martirosian_official)

Сам Гарик поставил небольшое видео с изображением снежной горки, под которой оказался его автомобиль после обильных московских снегопадов. Шоумен пытался уехать куда-нибудь отмечать свой день рождения, но из-за того, что машина погребена под снегом, сделать этого, увы, не может.  Жена Гарика сразу же отреагировала на шутку: "Там не только твоя машина, но и твоя жена в твоей машине! Ты, конечно, можешь меня не откапывать, но ключи от дома у меня!!!!".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Гарик Мартиросян (@martirosian_official)

Но кроме музыкально-гастрономических изысков и остроумных комментариев нашлось место и романтическому посланию. Как-никак, но муж родился в День святого Валентина, и Жанна Левина "презентовала" видеопоздравление по мотивам арабской сказки, где в роли  храброго и умного Алладина - конечно, Гарик, а роли прекрасной принцессы Будур - сама Жанна.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Zhanna Levina/Martirosyan (@jannalevina_martirosyan)

"Жанна, вы сделали мой день незабываемым. здоровья и благополучия вам с Гариком", - написал один из подписчиков Левиной.
Комментарии к праздничным постам четы Мартиросян-Левина множатся ежечасно.
Лента новостей
0