Взрыв в супермаркете во Владикавказе: на месте ЧП найден мужчина, он не пострадал - видео

© Photo : press office of the MES of RFСотрудники МЧС разбирают завалы на месте взрыва в супермаркете на улице Гагкаева (12 февраля 2021). Владикавказ
Сотрудники МЧС разбирают завалы на месте взрыва в супермаркете на улице Гагкаева (12 февраля 2021). Владикавказ - Sputnik Армения, 1920, 12.02.2021
Подписаться
Мужчина работал охранником в здание, которое полностью разрушилось в результате взрыва. По его данным, кроме него, скорее всего, в здании никого не было.

ЕРЕВАН, 12 фев — Sputnik. Один человек найден на месте взрыва во Владикавказе, он не пострадал. Об этом, как передает РИА Новости, сообщил журналистам зампредседателя правительства Северной Осетии Ирбек Томаев.

Во Владикавказе прогремел мощный взрыв – видео с места ЧП>>

Ранее сообщалось, что в пятницу утром взрыв прогремел в супермаркете по улице Гагкаева во Владикавказе. По предварительной версии, причиной инцидента могла стать утечка газа.

Сам мужчина сообщил журналистам, что он охранник, работал в супермаркете.

"Ночью работал, под утро заснул, потом от взрыва проснулся, как-то выполз оттуда", - сказал он.

По данным мужчины, кроме него, скорее всего, в здании никого не было.

В свою очередь один из медиков, прибывших на место происшествия, отметила, что мужчина родился в рубашке, у него только ссадина на руке.

"По приезду на вызов к нам подвели пострадавшего - ну, как пострадавшего, который был в эпицентре на третьем этаже. Когда осмотрели его, никаких повреждений не нашли, совершенно здоровый парень, как ему это удалось, я не знаю. Возраст 33 года. Кроме ссадины на руке ничего не обнаружено, парень родился в рубашке", - сказала медик.

В результате ЧП здание полностью было разрушено.

В настоящее время ведется работа по разбору завалов. Задействованы 120 человек и 25 единиц техники, также работают кинологи.

Лента новостей
0