Армянская община Абхазии присоединилась к штабу в поддержку Путина

© Sputnik / Михаил Климентьев / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин на большой ежегодной пресс-конференции в режиме видеоконференции (17 декабря 2020). Москва
Президент РФ Владимир Путин на большой ежегодной пресс-конференции в режиме видеоконференции (17 декабря 2020). Москва - Sputnik Армения, 1920, 09.02.2021
Подписаться
В состав штаба в поддержку политики российского лидера в целом вошли шесть общественных организаций, действующих в Абхазии.

ЕРЕВАН, 9 фев – Sputnik. Армянская община Абхазии присоединилась к общественному штабу в поддержку президента России Владимира Путина, сообщает РИА Новости.

Президент РФ В. Путин провел заседание Совета по науке и образованию - Sputnik Армения, 1920, 08.02.2021
"Где деньги, Зин?"։ Путин обратился к министру финансов с неудобным вопросом

Штаб был создан 1 февраля в Сухуме, в его состав вошли шесть общественных организаций республики.

По словам лидера армянской общины Абхазии Галуста Трапизоняна, для Абхазии Россия и сосед, и стратегический партнер, а их народы связывают тесные дружеские отношения. Он подчеркнул, что армянская община Абхазии одобряет инициативу создания общественного штаба в поддержку Путина в Абхазии и принимает решение со своей стороны войти в него.

Ранее абхазские общественники анонсировали акцию в поддержку президента России, которая должна была пройти у стен российского посольства. Позже они заявили, что в связи с пандемией коронавируса мероприятие было отменено.

Лента новостей
0