Звезда сериалов Олеся Железняк стала жертвой мошенников

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкХХХ церемония вручения первой театральной премии "Хрустальная Турандот"
ХХХ церемония вручения первой театральной премии Хрустальная Турандот - Sputnik Армения, 1920, 04.02.2021
Подписаться
После перехода ПО на новую банковскую систему кражи со счетов вкладчиков увеличились. Известная российская актриса также пострадала от рук мошенников.
ЕРЕВАН, 4 фев - Sputnik. Российская актриса Олеся Железняк потеряла 50 тысяч рублей в результате мошенничества, сообщает Федеральное агентство новостей. Мошенники списали деньги со счета российской актрисы Олеси Железняк. Знаменитость никому не сообщала данные своих банковских карт.
Злоумышленники совершили списание денежных средств у артистки. Железняк хранит свои сбережения в одном из российских банков. Мошенники похитили 50 тыс. рублей. Звезда уверяет, что никому не передавала личные данные.
Олеся Железняк известна широкому зрителю по ролям в сериалах "Моя прекрасная няня", "Осторожно, Задов!", также актриса снималась в фильме "Ландыш Серебристый". Спектакли с артисткой можно увидеть в московском театре "Ленком".
Недавно стало известно о новой схеме мошенничества, при которой злоумышленники крадут деньги из банкоматов. Метод стал доступен преступникам в связи с переходом банковского ПО на новую операционную систему Windows 10.
Лента новостей
0