Вокалистка "Востока" погибла, упав с большой высоты: устанавливаются детали происшествия

© Photo : Unsplash / Milada VigerovaГорящая свеча в руке
Горящая свеча в руке - Sputnik Армения
Подписаться
Вокалистка популярной в 1990-е группы «Восток» Натэлла Ас погибла, упав с большой высоты. По некоторым данным, певица находилась в депрессии из-за отсутствия выступлений.

ЕРЕВАН, 26 янв - Sputnik. Тело женщины обнаружили на юго-западе Москвы, на улице Теплый стан. Ею оказалась Нателла Ас, вокалистка группы "Восток". По предварительной версии, 48-летняя артистка сорвалась с пожарной лестницы, расположенной на торце дома.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Natella As (@asnatella_actress_model)

Полицейских на место вызвал случайный прохожий, который и наткнулся на травмированную женщину на улице Теплый Стан. К моменту прибытия медиков она была мертва.

"У нее раздор в семье был, это суицид. В нашей группе мы имеем такую информацию, она подтверждена. Мы в шоке, потому что она была очень позитивная, жизнерадостная", – рассказал продюсер группы одному из телеканалов.

 У Нателлы остались супруг и ребенок.

Следов насильственной смерти и признаков борьбы на теле артистки не обнаружено. 

Сейчас правоохранители устанавливают детали происшествия. Следователям предстоит выяснить, как женщина оказалась вечером на пожарной лестнице, и установить возможных свидетелей произошедшего.

Натэлла Ас была певицей и моделью, а также исполняла эпизодические роли в кино. В группу «Восток» женщина пришла всего год назад. Коллектив известен по таким хитам, как «Миражи», «До встречи», «Танец желтых листьев».

Лента новостей
0