Будущее планеты за такими политиками как Трамп - Жириновский

© Sputnik / Владимир Федоренко / Перейти в фотобанкЛидер ЛДПР Владимир Жириновский выступает на пленарном заседании Государственной Думы РФ.
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский выступает на пленарном заседании Государственной Думы РФ. - Sputnik Армения
Подписаться
Лидер ЛДПР написал приветственное послание президенту Трампу, утверждая что тот произвел на граждан планеты самое положительное впечатление.

ЕРЕВАН, 15 янв - Sputnik. С поддержкой в адрес президента Дональда Трампа выступил глава российских либерал-демократов  Владимир Жириновский в своем Telegram-канале.  Он пожелал Трампу не отчаиваться и копить силы, заверив, что будущее планеты - за такими личностями как он, а его взгляды разделяет большинство американцев.

Россия выходит из Договора об открытом небе - МИД>>

Политик написал, что "у всех граждан планеты Земля" Трамп оставляет "самое положительное впечатление", выразив уверенность, что тот вернется в Белый дом, а народ Америки "обязательно снова изберет его президентом".

"Мы желаем вам хорошего настроения, побольше приятных дней в этом 2021 году. И помните, за вашей спиной не только те избиратели, которые отдали вам голоса – а это почти 75 млн человек – но и в целом большинство американцев, даже тех, кто голосовал за демократов... Будущее за такими, как вы, и я уверен, что вы или другой президент США еще покажут пример честности, открытости и, самое главное, остановит тех, кто через коронавирус и другие заболевания, соцсети и финансовые структуры пытаются оставаться у власти бесконечно долго. Это у них не пройдет", - добавил Жириновский.
Он также пожелал уходящему президенту США "держаться и крепиться, копить силы".

По мнению Жириновского, все демократы Земли, все люди доброй воли, все, кто хочет настоящей демократии и свободы, стоят рядом с Трампом. Всем надоели фальшь и обман, считает политик, заявляя, что сегодня весь мир поражен коррупцией и разного рода фальсификациями.

Инаугурация избранного президента США Джо Байдена пройдет 20 января. Шестого января сторонники действующего президента США Дональда Трампа штурмовали Капитолий после митинга Трампа в Вашингтоне, работа конгресса была прервана на несколько часов. В результате беспорядков погибли участница демонстраций и полицейский, еще трое скончались от причин, не связанных с насилием. После того как правоохранительные органы удалили участников беспорядков из здания конгресса, конгрессмены утвердили победу на прошедших президентских выборах Байдена. Палата представителей конгресса вынесла Трампу импичмент по обвинению в подстрекательстве к мятежу.

Лента новостей
0