"С метлой не бегает"։ Галкин поделился секретами быта с Пугачевой

© Photo : Иванко Игорь / АГН "Москва"Максим Галкин и Алла Пугачева во время голосования на выборах мэра Москвы (9 сентября 2018). Москвa
Максим Галкин и Алла Пугачева во время голосования на выборах мэра Москвы (9 сентября 2018). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Юморист уже не представляет свою жизнь без Пугачевой и "не очень помнит жизнь своей души" до знакомства с певицей.

ЕРЕВАН, 8 янв – Sputnik. Телеведущий и юморист Максим Галкин поделился секретом, как ему и певице Алле Пугачевой удается быть счастливыми в браке на протяжении девяти лет. Об этом он рассказал в новом выпуске YouTube-шоу с Арманом Давлетяровым.

Певица Алла Пугачева на закрытом показе новой коллекции весна/лето 2019 дизайнера Валентина Юдашкина в рамках недели моды Moscow Fashion Week (23 октября 2018). Москвa - Sputnik Армения
"Девчонки зажигают": Алла Пугачева станцевала с подругами под хит группы "Кино"

По словам артиста, в первую очередь надо любить человека и не врать друг другу, также неплохо видеть в партнере единомышленника.

"Все знают, что страсть проходит быстро. Любая страсть. Я верю, что чувства к человеку, единомыслие, любовь не проходят с годами. Это может только крепнуть", — сказал он.

Галкин отметил, что благодарен супруге, что терпит его занудство. Он уже не представляет свою жизнь без Пугачевой и "не очень помнит жизнь своей души" до знакомства с певицей.

Юморист добавил, что сейчас жена много времени проводит дома с дочерью и сыном, но "с метлой не бегает, хотя может". Он указал, что она прекрасная хозяйка и отлично готовит. Например, когда они жили в квартире в Москве, у них не было домашних работников. Они появились только после переезда за город и появления детей.

Лента новостей
0