Тимати сам станет брендом: рэпер сможет делать ЭКО и уничтожать сорняки

© Sputnik / Рамиль СитдиковВыступление Тимати на XIV ежегодной телепремии в области популярной музыки "МУЗ-ТВ 2016. Энергия будущего" (10 июня 2016). Москвa
Выступление Тимати на XIV ежегодной телепремии в области популярной музыки МУЗ-ТВ 2016. Энергия будущего (10 июня 2016). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
А ранее рэпер зарегистрировал новую компанию "Ракета", которая, судя по документам, будет заниматься организацией и постановкой концертов, работой музыкальных групп, отдельных артистов, актеров и танцоров.

ЕРЕВАН, 8 янв – Sputnik. Рэпер Тимати (Тимур Юнусов) подал заявку в Роспатент на регистрацию бренда с его сценическим псевдонимом в названии. Соответствующие документы оказались в распоряжении агентства "Москва".

Тимати - Sputnik Армения
Теперь можно: новая пассия Тимати выложила "тайные" фотографии с ним

Согласно заявке, товарный знак "Тимати" регистрируется по классу международной классификации товаров и услуг (МКТУ) №25, 37 и 44. Таким образом музыкант сможет изготавливать и продавать под этим брендом одежду, обувь и головные уборы, а также заниматься строительством, ремонтом, стиркой одежды, уничтожением вредителей. Кроме того, рэпер сможет предоставлять медицинские, психологические и ветеринарные услуги, заниматься садоводством и уничтожением сорняков, а также предоставлять услуги по экстракорпоральному оплодотворению (ЭКО).

В июле 2020-го Тимати объявил о том, что уходит со своего собственного лейбла Black Star и становится "независимым агентом с полным каталогом и товарными знаками".

Лента новостей
0