Киркоров рассекретил: Лолита круто похудела и тайно вышла замуж в шестой раз

© Sputnik / Максим Блинов / Перейти в фотобанкПевица Лолита Милявская на концерте "Песня года — 2019"
Певица Лолита Милявская на концерте Песня года — 2019  - Sputnik Армения
Подписаться
Артистку в маске члены жюри сперва даже не узнали, поскольку она изрядно похудела. В связи с этим Киркоров заявил, что причиной таких перемен может быть новая любовь в жизни Лолиты.

ЕРЕВАН, 2 янв — Sputnik. Популярная российская певица Лолита Милявская призналась, что в очередной раз вышла замуж. На сенсационное признание ее в эфире шоу "Новогодняя Маска" на НТВ вывел коллега по цеху Филипп Киркоров.

Артистку в маске члены жюри сперва даже не узнали, поскольку она изрядно похудела. В связи с этим Киркоров заявил, что причиной таких перемен может быть новая любовь в жизни Лолиты.

"Я вообще-то уже замужем!" - сказала в ответ Лолита.

Имя супруга не уточняется. Отметим лишь, что этот тайный брак стал шестым для певицы.

Еще осенью Лолита Милявская, постройневшая и похорошевшая, с новой стрижкой поразила всех, появившись на светской вечеринке в длинном черном платье. Подписчики осыпали певицу комплиментами.

"Лола все хорошеет и хорошеет! Прекрасно выглядишь, женщина-сказка!", "Лолита, вы роскошны, как всегда", "Вы просто бесподобны. Такая красивая, просто нет слов!", "Шикарная женщина", "Какая вы нереально красивая", "Лола, какая ты опять стройняшка", - такие комментарии оставили тогда подписчики ее Инстаграм-страницы.

Напомним, во время карантина певица успела сделать пластическую операцию по подтяжке век, постриглась и занялась своей фигурой.

Лолита Милявская родилась 14 ноября 1963 года на Украине. Известная эстрадная певица, актриса, телеведущая, режиссер. Лауреат национальной телевизионной премии "ТЭФИ-2007" в номинации "Ведущий ток-шоу" за ток-шоу "Лолита. Без комплексов" на Первом канале.

Лента новостей
0