Путин произнес самую продолжительную речь в канун Нового года

© Sputnik / Алексей НикольскийПрезидент России Владимир Путин во время ежегодной пресс-конференции в режиме видеоконференции (17 декабря 2020). Москвa
Президент России Владимир Путин во время ежегодной пресс-конференции в режиме видеоконференции (17 декабря 2020). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Путин поблагодарил россиян за мужество и отзывчивость, а также подчеркнул, что 2020 год удалось пройти достойно.

ЕРЕВАН, 31 дек – Sputnik. Новогоднее обращение президента России Владимира Путина стало самым продолжительным его выступлением перед россиянами в канун праздника. Речь российского президента длилась шесть минут, сообщает РИА Новости.

Первыми поздравление Путина увидели жители Анадыря и Петропавловска-Камчатского, где новый год наступает раньше, в 15:00 по московскому времени.

Российский лидер отметил, что уходящий год вместил в себя "груз нескольких лет" и был сопряжен с тревогами и материальными сложностями. Путин поблагодарил россиян за мужество и отзывчивость, а также подчеркнул, что 2020 год удалось пройти достойно.

Владимир Путин выразил уверенность, что вскоре жизнь вернется в привычное русло, и Россия сможет полноценно вернуться к решению своих задач.

Лента новостей
0