Адвокат Евгения Петросяна рассказал о долгах артиста из-за Елены Степаненко

© Photo : official site of Yevgeni Petrosyan/ Alexandra SkobcovaВечер юмора Евгения Петросяна и Елены Степаненко (5 апреля 2015). Москвa
Вечер юмора Евгения Петросяна и Елены Степаненко (5 апреля 2015). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
За квартиру образовалась задолженность в размере нескольких сотен тысяч рублей, которую артист решил самостоятельно погасить.

ЕРЕВАН, 27 дек — Sputnik. Адвокат российского юмориста Евгения Петросяна – Сергей Жорин, рассказал о том, что у артиста образовались долги за квартиру, в которой живет его бывшая супруга Елена Степаненко.

Евгений Петросян на отдыхе - Sputnik Армения
"Где-то перекрестилась Степаненко": помолодевший Евгений Петросян отдыхает с женой в Сочи

"Евгений Ваганович Петросян подразумевал, что раз Елена Степаненко живет в этой квартире, значит, она и должна ее содержать — оплачивать коммунальные платежи, капитальный ремонт, налог. Но как бы не так!" — сказал Жорин в интервью "Пятому каналу".

В результате за квартиру образовалась задолженность в размере нескольких сотен тысяч рублей, которую артист решил самостоятельно погасить.

По словам юриста, сейчас за Петросяном не числится никаких задолженностей, а квартира уже не первый год находится в стадии раздела в судебном порядке.

Напомним, Евгений Петросян и Татьяна Брухунова поженились в декабре 2019 года. До этого, на протяжении 33 лет, Петросян был в браке с коллегой по цеху Еленой Степаненко.

Лента новостей
0