Путин отменил встречу с бизнесменами, но будет работать в новогодние праздники - Песков

© Sputnik / Алексей Дружинин / Перейти в фотобанкПредвыборный штаб кандидата в президенты РФ В. Путина
Предвыборный штаб кандидата в президенты РФ В. Путина - Sputnik Армения
Подписаться
Рабочие встречи постоянны, они не прекращаются, совещания и так далее. Путин никогда не прерывается на какие-то праздники.

ЕРЕВАН, 27 дек — Sputnik. Президент России Владимир Путин отменил традиционную предновогоднюю встречу с представителями бизнес-сообщества, но все новогодние праздники он отдыхать не будет. Как передает РИА Новости, об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков во время ежегодной большой пресс-конференции Владимира Путина (20 декабря 2018). Москвa - Sputnik Армения
"Может, как-то дух переведет": Песков рассказал, как Путин будет встречать Новый год

По словам Пескова, отмена встречи с представителями бизнес-кругов не означает отсутствие диалога с ними. "Все основные решения принимаются в секторе экономики с учетом мнения бизнеса", - отметил пресс-секретарь Путина.

Также, добавил Песков, в новогодние праздники президент продолжит активно работать. "Рабочие встречи постоянны, они не прекращаются, совещания и так далее. Он никогда не прерывается на какие-то праздники", - отметил пресс-секретарь.

Ежегодная большая пресс-конференция Путина состоялась 17 декабря и прошла в новом формате: вопросы смогли задать не только представители СМИ, но и граждане. Путин подключился из своей резиденции в Ново-Огареве, а журналисты и фотографы собрались в зале Центра международной торговли.

Лента новостей
0