В Москве нашли мертвым журналиста Михаила Бударагина

© Sputnik / Илья Питалев / Перейти в фотобанкСнег в Москве
Снег в Москве - Sputnik Армения
Подписаться
Тело Бударагина обнаружили у жилого дома в ночь на 23 декабря. По некоторым данным, он мог покончить с собой. Но есть и другие версии.

ЕРЕВАН, 23 дек - Sputnik. В Москве, на севере столицы, найдено тело 36-летнего журналиста Михаила Бударагина. Об этом сообщает "Комсомольская правда" со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Тело Бударагина обнаружили у жилого дома на Беломорской улице в ночь на 23 декабря. По некоторым данным, он мог покончить с собой. Однако, как пишет издание, перед гибелью он оставил несколько тревожных сообщений жене, что не исключает и версию о насильственной смерти.

В частности источник КП рассказал, будто Бударагин сообщил жене, что ему удалось сбежать от каких-то бандитов в подъезде неподалеку от дома матери. 

"Журналист рассказал супруге о серьезных долгах, которые получил из-за ставок на спорт и о том, что знает как разом решить все проблемы, намекая на самоубийство. Встревоженная женщина позвонила матери Михаила и попросила ее посмотреть мужчину в подъезде, но было уже поздно - в тот момент он свел счеты с жизнью", - рассказал источник в правоохранительных органах.

Бударагин — российский журналист и публицист. В прошлом возглавлял официальный сайт "Единой России". Он работал шеф-редактором издания "Актуальные комментарии" и был обозревателем газеты "Культура". Также писал колонки в газету "Вечерняя Москва" и работал в интернет-издании "Взгляд".

Лента новостей
0