"Правосудие восторжествует": Яна Рудковская сообщила о возбуждении дела за статью о сыне

© Sputnik / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкСын продюсера Яны Рудковской и фигуриста Евгения Плющенко
Сын продюсера Яны Рудковской и фигуриста Евгения Плющенко - Sputnik Армения
Подписаться
Рудковская сообщила также, что намерена добиваться признания закона, запрещающего СМИ публиковать материалы о несовершеннолетних детях без согласия родителей.

ЕРЕВАН, 24 ноя – Sputnik. Супруга двукратного олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко Яна Рудковская добилась возбуждения уголовного дела в отношении издания Starhit. Об этом Рудковская сообщила в своем Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)

Ранее издание выпустило материал, в котором высказывалось предположение, будто бы семилетний сын Плющенко и Рудковской Саша Плющенко страдает синдромом Аспергера.

"С удовольствием сообщаю всем недоброжелателям, что мы с нашими адвокатами добились возбуждения уголовного дела в МВД России по Даниловскому району г. Москвы. Я хочу предупредить наших недругов и людей, которые заказали эту лживую статью, что правосудие восторжествует. Мы долго к этому шли, и впереди нас ждёт долгая борьба за правосудие, но я знаю, что мы победим", - написала она.

Рудковская сообщила также, что намерена добиваться признания закона, запрещающего СМИ публиковать материалы о несовершеннолетних детях без согласия родителей.

Сын Плющенко попросил Путина запретить писать гадости о нем и других детях селебрити>>

Ранее в издании Starhit появилась информация о том, что у Александра Плющенко подозревают психическое расстройство. Яна Рудковская, супруга Евгения и мать Саши, пригрозила судебным разбирательством.

Лента новостей
0