"Я человек вспыльчивый": Мясников ответил Жириновскому, предложившему лишить его диплома

Подписаться
Лидер ЛДПР предложил ограничить полеты граждан России в условиях роста количества случаев заражения коронавирусом.

ЕРЕВАН, 25 окт – Sputnik. Известный врач и телеведущий Александр Мясников ответил  лидеру Либерально-демократической партии России Владимиру Жириновскому, который призвал лишить его диплома врача. Об этом Мясников написал в своем Telegram-канале.

"Я искренне уважаю Владимира Вольфовича! Я понимал, что выступая против его высказываний, могу навлечь на себя недовольство В. Жириновского. Ну, собственно, что и произошло. Владимир Вольфович, ничего личного, я высказываю своё мнение, надеясь, что оно кому-то поможет понять, что к чему. Как, собственно и Вы", - написал телеврач.

В интервью "Вечерней Москве" доктор признался, что критику воспринимает не сразу. 

Кадр из программы О самом главном на телеканале Россия 1 от 4 мая 2018 - Sputnik Армения
Мясников назвал самый полезный продукт

"Я человек вспыльчивый! Критику воспринимаю не сразу — сначала хочется кричать и спорить, доказывая свою правоту! Потом уже, остыв, думаю, что, наверное, надо поискать в критике рациональное зерно. В отношении Владимира Вольфовича я ожидал, что Жириновский не сможет сдержаться и не ответить! Но дело в том, что я его поклонник уже десятки лет! Острый ум и блистательный аналитик. Поэтому и ответил как старшему и по возрасту, и по званию, — заявил Мясников.

Ранее лидер ЛДПР Владимир Жириновский в своем Telegram-канале предложил закрыть границы для туристов, чтобы предотвратить распространение коронавируса в России и наказать ответственных за их открытие. По мнению политика, именно отдыхающие в Турции принесли в Россию "вторую волну" заражений COVID-19.

Александр Мясников в свою очередь усомнился в необходимости ограничений на международные полеты россиян в нынешней эпидемиологической ситуации, объяснив свое мнение тем, что в России уровень заболеваемости выше. 

 

Лента новостей
0