Путин не планирует встречи с Мнацаканяном - Песков

© Sputnik / Алексей Дружинин / Перейти в фотобанкПресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков во время ежегодной большой пресс-конференции Владимира Путина (20 декабря 2018). Москвa
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков во время ежегодной большой пресс-конференции Владимира Путина (20 декабря 2018). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Министры иностранных дел России и Армении поддерживают плотный диалог по ситуации в Нагорном Карабахе, сообщил Дмитрий Песков.

ЕРЕВАН, 8 окт – Sputnik. Президент России Владимир Путин не планирует встречаться с главой МИД Армении, прибывающим в Москву. Об этом заявил в четверг журналистам пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, сообщает РИА Новости.

Президент РФ В. Путин встретился с премьер-министром Израиля Б. Нетаньяху - Sputnik Армения
Путин намерен продолжать регулярный диалог с Пашиняном по Карабаху - Песков

"Ну в настоящий момент нет. Вы знаете, что у него (Мнацаканяна - ред.) плотный диалог с российским коллегой Лавровым. В данный момент в графике такого нет", - сказал Песков.

27 сентября населенные пункты, а также воинские части в Карабахе подверглись интенсивному артиллерийскому обстрелу с азербайджанской стороны. Затем мотострелковые и танковые подразделения противника перешли в наступление на северном, южном и юго-восточном направлениях. ВС Азербайджана также подвергли обстрелу населенные пункты Гегаркуникской области Армении. В Армении и Карабахе объявлено военное положение.

Лента новостей
0