Пресс-секретарь МИД России написала песню-исповедь для Успенской

© Sputnik / Наталья Селиверстова / Перейти в фотобанкПевица Любовь Успенская с дочерью Татьяной
Певица Любовь Успенская с дочерью Татьяной - Sputnik Армения
Подписаться
Песней артистка обращается к своей единственной дочери - Татьяне Плаксиной. У двух женщин сложные взаимоотношения. Плаксина обвиняет мать во всех своих неудачах.

ЕРЕВАН, 23 сен — Sputnik. "Я не понимаю - как ты не видишь во мне мать, которая слишком любила…", поет в новой песне Любовь Успенская, обращаясь к своей дочери.

Слова к песне для артистки написала официальный представитель МИД России Мария Захарова. На своей странице в соцсети Facebook Захарова поделилась новой композицией. Она получилась очень трогательной.

"Что у вас нового?" – игриво спрашивает Facebook, даже не представляя всю драматургию вопроса. Утром вышла новая песня. Это песня-исповедь Любови Успенской, посвящённая её дочери. Слова мои. А боль ее", – отметила Захарова.

Песней Успенская обращается к своей единственной дочери - Татьяне Плаксиной. У двух женщин сложные взаимоотношения. Плаксина обвиняла мать в том, что та ее запирала, применяла к ней насилие. Успенская опровергает все обвинения в свой адрес. Сейчас ее дочь проживает в США с отцом. В СМИ же появлялись сообщения о неадекватном поведении 30-летней Татьяны. На днях видео с ней попало в соцсети.

"Не поёт, а живёт": Захарова похвасталась новой песней, которую исполнила Зара - видео>>

Как сообщает ТАСС, Мария Захарова узнала о проблемах в отношениях Успенской с ее дочерью от своей матери Ирины Захаровой.

"Ситуация с Любой тронула мою маму до глубины души – тема "дочки-матери" вечная и очень непростая. И вот 8 марта, когда мы с Любой поздравляли друг друга с праздником, я их соединила по телефону, и они проговорили час. Обе были в слезах", - рассказала ТАСС Захарова.

Мария Захарова уже не первый раз становится автором песен. Песни на стихи Марии Захаровой исполняли также Зара, Наргиз, Валерия, Максим Фадеев и Александр Коган.

Лента новостей
0