"Отхватил себе Жар-птицу": Галкин в восторге от стильного образа Пугачевой – видео

Подписаться
Примадонна, надевшая черное платье-рубашку и яркий кардиган, привела в восторг многих поклонников, оценивших ее модный "лук". Однако нашлись и критики, которые не оценили образ певицы.

ЕРЕВАН, 22 сен — Sputnik. Известный юморист и телеведущий Максим Галкин без ума от внешности Аллы Пугачевой. На своей странице в Instagram он выложил видео с Примадонной.

"Моя Жар-Птица", - так подписал Галкин этот короткий ролик.

"Когда они говорят "мамочка", я плачу!" Галкин показал видео с дня рождения близнецов>>

На видео запечатлена Примадонна в черном платье и ярко-красном вязаном кардигане. Она надела ботильоны и подобрала носки в тон верхней одежде.

"У, какая красотка!" - восклицает Галкин, снимающий видео.

"Отхватил себе Жар-птицу", - улыбаясь, отвечает Пугачева.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Модный образ Пугачевой привел в восторг подписчиков.

"Аллочка Борисовна, это отпад всего!", "Лучшая женщина в мире!", "Ах, какая женщина, какая женщина…", "Алла шикарная", "Прекрасна, как всегда", "Алла – просто богиня", "А ножки-то…", - такие отзывы оставили поклонники.

Алла Пугачева и Максим Галкин на премьере фильма Высоцкий. Спасибо, что живой (29 ноября 2011). Москвa - Sputnik Армения
"Дама капризная": Разин рассказал, сколько у Галкина уходит на содержание Пугачевой

Однако нашлись и те, кто негативно оценил внешность певицы.

"Конечно, то, что в этом возрасте, есть позитив, это классно. Она, конечно, звезда. Но тут она с таким лицом, будто всю ночь тусила, а теперь идти не может", "Ножки как раз у нее ужас, прикрыть надо", - написали критики.

Отметим, что ранее в прессе в очередной раз появились слухи о разводе звездной пары. В ответ Галкин выложил совместное с Пугачевой фото в соцсеть и написал: "Не дождетесь, сплетники!".

Алла Пугачева и Максим Галкин женаты с 2011 года. Супруги воспитывают двоих детей — близнецов Лизу и Гарри. Для телеведущего и юмориста это первый брак, для певицы — пятый.

Лента новостей
0