Губернатор Алтая заразился коронавирусом

© Photo : Пресс-служба АФК "Система"Производство вакцины от COVID-19 на фармацевтическом заводе "Биннофарм" (7 августа 2020). Московская область
Производство вакцины от COVID-19 на фармацевтическом заводе Биннофарм (7 августа 2020). Московская область - Sputnik Армения
Подписаться
Губернатор Томенко призвал жителей Алтайского края придерживаться необходимых мер безопасности и профилактики коронавируса.

ЕРЕВАН, 22 сен – Sputnik. Губернатор Алтайского края России заразился коронавирусной инфекцией. Об этом сообщается на официальном сайте администрации Алтайского края.

Производство вакцины от COVID-19 на фармацевтическом заводе Биннофарм - Sputnik Армения
Эксперт рассказал, кому противопоказана вакцинация от коронавируса

"Тест губернатора Алтайского края Виктора Томенко на COVID-19 показал положительный результат. В связи с этим глава региона с 22 сентября находится дома и проходит амбулаторное лечение", - говорится в сообщении.

Правительство края работает в дистанционном режиме. Губернатор Виктор Томенко постоянно находится на связи с членами кабинета и руководителями всех органов краевой власти. Мероприятия с его личным участием отменены на ближайшие 10-14 дней.

Сам губернатор призвал жителей Алтайского края придерживаться необходимых мер безопасности и профилактики коронавируса.

Лента новостей
0