Музыкант Алексей Воробьев тайно женился

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкМузыкант Алексей Воробьев
Музыкант Алексей Воробьев  - Sputnik Армения
Подписаться
Избранницей Алексея Воробьева стала врач Наталья Зубарева. Ранее уже была замужем, у нее двое детей.

Музыкант Алексей Воробьев и врач Наталья Зубарева поженились в США. Артист и доктор расписались в Лас-Вегасе, пишет "Комсомольская правда".

Они были замечены на совместном отдыхе в одном из отелей Калифорнии, где уже несколько лет живет Воробьев. Алексей и Наталья знакомы давно.

Публикация от Светская Хроника "КП" (@kp_star_onlinekp)

Сердцеед Воробьев в последнее время работает в сериалах компании Netflix, а Зубарева достаточно популярный Instagram-блогер, несколько месяцев она провела в "красной зоне" 31-й московской клинической больницы. За последние 4 года Воробьева и Зубареву не раз ловили на публикации в социальных сетях снимков в одинаковых местах. А сейчас Наталья в разводе, она воспитывает двоих детей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Доктор🍒 Наталья Зубарева (@doctor_zubareva)

Корреспондент КП "подловил" пару в одном из отелей Лос-Анджелеса. Сообщается, что после женитьбы Воробьев и его супруга тайно вернулись в Москву из США на разных рейсах. Якобы для конспирации.

Через некоторое время на страничке артиста в соцсети появилась фотография с двумя собаками породы корги. Один пес - певца, второй — Зубаревой.

При этом издание paparazzi.ru пишет, что "тайная свадьба" скорее доказывает, что Воробьев гей, который хочет скрыть свою сущность, а не наоборот.

Лента новостей
0