На Instagram-странице Анастасии Заворотнюк впервые за долгое время появился пост

© Photo : Любимов Андрей / АГН "Москва"Анастасия Заворотнюк на церемонии вручения премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения (30 марта 2016). Москвa
Анастасия Заворотнюк на церемонии вручения премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения (30 марта 2016). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Последняя публикация в аккаунте актрисы датируется 13 апреля, сториз также не было очень давно.

ЕРЕВАН, 12 сен – Sputnik. В сториз Instagram актрисы и телеведущей Анастасии Заворотнюк появилась публикация – ее фотография вместе с супругом Петром Чернышевым.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Поддержка Анастасии Заворотнюк (@podderzhka_azavorotnyuk)

12 сентября пара отмечает двенадцатую годовщину свадьбы. Ссылка в сториз ведет на аккаунт "Поддержка Анастасии Заворотнюк", где и говорится об этом.

"Сегодня Настя и Петр отмечают 12-ю годовщину со дня свадьбы! Встретить человека, который полностью разделит с тобой жизнь, каких бы испытаний она ни приготовила, бесценно…", - говорится в публикации.

Последняя публикация в аккаунте актрисы датируется 13 апреля, сториз также не было очень давно.

Сообщения о заболевании Анастасии Заворотнюк появились в августе прошлого года. Некоторые СМИ писали, что у нее рак мозга. Долгое время родственники актрисы не давали никаких комментариев, однако затем подтвердили, что ей диагностировали глиобластому.

Есть новости: Наташа Королева рассказала о состоянии Анастасии Заворотнюк>>

По словам знакомых актрисы, ее внешность существенно изменилась на фоне болезни, поэтому она не хочет показываться на публике.

Лента новостей
0