"Вторые сутки, полет нормальный": Симоньян и Бабаян сделали прививки от коронавируса

© Sputnik / Валерий Мельников / Перейти в фотобанкГлавный редактор телеканала RT и МИА "Россия сегодня" Маргарита Симоньян и журналист Роман Бабаян на медиаконференции RT MEDIA TALK "В зоне конфликта: риски и ответственность журналистов" в Москве.
Главный редактор телеканала RT и МИА Россия сегодня Маргарита Симоньян и журналист Роман Бабаян на медиаконференции RT MEDIA TALK В зоне конфликта: риски и ответственность журналистов в Москве. - Sputnik Армения
Подписаться
Маргарита Симоньян сообщила, что целая группа медийщиков-добровольцев испытала на себе российскую вакцину от коронавируса.

ЕРЕВАН, 11 сен — Sputnik. Главный редактор международного информационного агентства "Россия сегодня" и Russia Today Маргарита Симоньян испытала на себе вакцину от коронавируса. Она сообщила, что 10 сентября поставила себе прививку от COVID-19.

Вакцина от COVID-19 во время тестирования в исследовательском центре вакцин - Sputnik Армения
Создатели российской вакцины от COVID-19 ответили на критику Запада

"Я вчера провакцинировалась от ковида. Нас целая группа медийщиков-добровольцев, начали испытания на себе. Вторые сутки полет нормальный", - написала Симоньян в Telegram.

В тот же день от инфекции привился главный редактор радиостанции "Говорит Москва" Роман Бабаян. Он тоже заверил подписчиков, что "полет нормальный".

"Сделал сегодня в 13:30 прививку от коронавируса. Полет нормальный", - написал Бабаян в Telegram.

Ранее на себе испытали российскую вакцину от коронавируса глава Минобороны России Сергей Шойгу, мэр Москвы Сергей Собянин, дочь Владимира Путина.

Лента новостей
0