"Наш багаж потеряли": сын Валерии рассказал про испорченный медовый месяц в Турции

© Photo : Instagram / arseniy_shulginАрсений Шульгин
Арсений Шульгин - Sputnik Армения
Подписаться
В отеле вместо двуспальной кровати молодоженам предложили одиночные, соединенные вместе. Им пришлось поменять гостиницу.

ЕРЕВАН, 6 сен – Sputnik. Сын певицы Валерии Арсений Шульгин, отправившийся в Турцию вместе со своей женой Лианой Волновой, пожаловался на испорченный медовый месяц. Об этом он рассказал на своей странице в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Арсений | Про Жизнь И Бизнес (@arseniy_shulgin)

"По прибытии в отель они потеряли наш багаж, искали его целых два часа. После этого вместо двуспальной кровати нам предложили разместиться на одиночных, соединенных вместе. В общем, нам пришлось сменить гостиницу", - рассказал 21-летний Арсений подписчикам.

По его словам, несмотря на весь сыр-бор, они с Лианой пытаются сохранять хорошее настроение.

"В новом отеле все очень классно - горы, красота. Единственное, что ужасно, — здесь каменистый пляж. Там реальные камни и очень больно ногам", — сказал он, поделившись видео с пляжа.

Целуются все: певица Валерия показала, как прошла свадьба ее сына и прекрасной Лианы>>

Арсений Шульгин и Лиана Волкова сыграли свадьбу 28 августа в Москве. 21-летний Арсений сделал предложение своей возлюбленной в конце июля. Причем юноша подошел к этому очень креативно: на экране башни "Меркурий" высветилась надпись "Лиана, ты выйдешь за меня?" Девушка увидела бегущую строку, сидя в одном из ресторанов делового центра "Москва-Сити" с французскими окнами.

Лента новостей
0