Адвокат Пашаев сказал, к какому сроку приговорят Михаила Ефремова

© Sputnik / Алексей КуденкоАктер Михаил Ефремов у здания Пресненского суда, где рассматривается дело о ДТП со смертельным исходом (29 июля 2020). Москвa
Актер Михаил Ефремов у здания Пресненского суда, где рассматривается дело о ДТП со смертельным исходом (29 июля 2020). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Адвокат Эльман Пашаев дал интервью российскому телеканалу, выдав прогноз по поводу приговора в отношении его подзащитного – актера Михаила Ефремова.

ЕРЕВАН, 5 сен — Sputnik. Актера Михаила Ефремова, возможно, приговорят к лишению свободы сроком от 6 до 8 лет. Такое мнение высказал его адвокат Эльман Пашаев в интервью телеканалу "Москва 24".

Актер Михаил Ефремов и адвокат Елизавета Шаргородская в Таганском районном суде, снимок с видео (9 июня 2020). Москвa - Sputnik Армения
Ефремов назвал фейком скандальное видео с места ДТП: громкий судебный процесс продолжается

Ранее фигурант уголовного дела по факту ДТП Михаил Ефремов признал свою вину в аварии в Москве.

"От шести до восьми лет колонии общего режима", – ответил Пашаев на соответствующий вопрос.

Ожидается, что приговор Ефремову огласят 8 сентября. Обвинение требует приговорить актера к 11 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Напомним, уголовное дело в отношении Ефремова связано с ДТП, которое произошло 8 июня на Садовом кольце в центре Москвы. По версии следствия, актер за рулем Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу и столкнулся с "Ладой".

Водитель российского автомобиля, курьер интернет-магазина Сергей Захаров, впоследствии умер в больнице. В момент аварии актер находился за рулем автомобиля пьяным.

Лента новостей
0