В Москве обокрали актера из культового советского фильма

© ГУ МВД России по г. Москве / Перейти в фотобанкПамятник героям фильма "Место встречи изменить нельзя"
Памятник героям фильма Место встречи изменить нельзя - Sputnik Армения
Подписаться
Янклович нажал кнопку открытия дверей и бросился в погоню, однако карманники перебежали Садовое кольцо и скрылись в подворотне.

ЕРЕВАН, 29 авг – Sputnik. Воры карманники обокрали в Москве актера Валерия Янкловича, сыгравшего в культовом советском фильме "Место встречи изменить нельзя", сообщает РЕН.ТВ.

Виталина Цымбалюк-Романовская на церемонии прощания с народным артистом СССР, депутатом Госдумы Иосифом Кобзоном (2 сентября 2018). Москвa - Sputnik Армения
Экс-жена Джигарханяна задолжала два миллиона, но хочет "повесить" половину на актера

По словам артиста, он вышел из театра "Ленком" в десятом часу вечера и направился к остановке. Янклович поднялся в салон автобуса и почувствовал, как у него дернулась сумка. Проверив ее содержимое, артист обнаружил пропажу портмоне, в котором лежали 2 тысячи долларов и 60 тысяч рублей.

Янклович увидел, как мужчина передал его портмоне другому. Артист пытался вернуть украденные деньги, но не успел: двери автобуса закрылись. Янклович нажал кнопку открытия дверей и бросился в погоню, однако карманники перебежали Садовое кольцо и скрылись в подворотне.

Валерий Янклович известен эпизодической ролью в культовом фильме "Место встречи изменить нельзя", в котором сыграл директора Большого театра.

Лента новостей
0