"Дама капризная": Разин рассказал, сколько у Галкина уходит на содержание Пугачевой

© Sputnik / Екатерина ЧесноковаАлла Пугачева и Максим Галкин на премьере фильма "Высоцкий. Спасибо, что живой" (29 ноября 2011). Москвa
Алла Пугачева и Максим Галкин на премьере фильма Высоцкий. Спасибо, что живой (29 ноября 2011). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Как в распоряжение Разина попала достаточно конфиденциальная информация, остается только гадать. Но все же ее достоверность вызывает сомнение.

ЕРЕВАН, 27 авг — Sputnik. Продюсер мегапопулярной в 80-е годы поп-группы "Ласковый май" Андрей Разин в интервью изданию "Собеседник" заявил что телеведущий Максим Галкин якобы вынужден содержать Аллу Пугачеву.

"Какая же она красивая": незапланированный фотосет сына и невестки Орбакайте>>

Продюсер утверждает, что у Примадонны высокие запросы, и Галкину едва ли не приходиться разоряться, чтобы удовлетворить все ее требования. По подсчетам Разина, мужу Пугачевой приходится тратить около десяти миллионов рублей в месяц на ее содержание.

"Если Примадонна увидит, что у Галкина нет денег, она тут же его выгонит или сама съедет из замка в деревне Грязь. Я ее много лет знаю, она дама капризная, привыкла к роскоши", — заявил Разин.

По его утверждению, сама Пугачева работать уже не хочет, предпочитая заниматься детьми и внуками. При этом, как полагает продюсер, у Галкина сейчас серьезные проблемы с доходами, вызванные как пандемией коронавируса, так и большими расходами своей жены. Именно этим он объяснил участие телеведущего в съемках рекламы AliExpress.

Редкий снимок Аллы Пугачевой на пляже вызвал бурные споры в сети>>

Разин не исключил, что Галкин пойдет на продажу замка в Подмосковье, если его финансовое положение еще больше ухудшится. Однако, считает продюсер, этот шаг не поможет шоумену поправить свои дела, потому что такая недвижимость сейчас не пользуется спросом.

Лента новостей
0