"Звездные войны": Наргиз засудит Владимира Жириновского за "чудище" и "обезьяну"

© Sputnik / Asatur YesayantsКонцерт певицы Наргиз в Ереване
Концерт певицы Наргиз в Ереване - Sputnik Армения
Подписаться
Певицу оскорбили высказывания известного политика и она решила обратиться за помощью к юристу.

ЕРЕВАН, 17 авг — Sputnik. Российская певица Наргиз Закирова обвинила Владимира Жириновского и намерена подать в суд на политика. Об этом певица сообщила в своем Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NARGIZ (@nargizzakirova_official)

Она опубликовала фрагмент телепередачи, во время которой известный политик называет певицу "чудищем" и "обезьяной". Он также заявил, что Наргиз умрет на улице от заболеваний. Певицу оскорбили подобные высказывания и она обратилась к СМИ с просьбой обратить внимание на слова Жириновского, которые являются правонарушениями.

"Мой юрист, четко пояснил мне, что соответствии с. 1 ст. 5.61 КоАП РФ, административным правонарушением признаётся оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме. Исходя из этого, оскорбление меня, исходящее из уст г-на Жириновского - является правонарушением. Без лишней демагогии, осведомляю об этом факте как самого г-на Жириновского , так и вас, друзья мои. У меня - пока всё на сегодня", - написала Наргиз.

Наргиз извинилась перед Фадеевым и ушла к Дробышу>>

Подписчики певицы предложили не отступать и подать в суд на Жириновского, они выразили надежду, что его сексистские и оскорбительные заявления, будут осуждены не только обществом, но и судом.

Лента новостей
0