Исполнительницу "Ягоды-малины" нашли с пробитой головой – известны подробности

© Sputnik / Антон Денисов / Перейти в фотобанкВалентина Легкоступова и Иосиф Кобзон в Государственном центральном концертном зале "Россия" (11 сентября 2009). Москва
Валентина Легкоступова и Иосиф Кобзон в Государственном центральном концертном зале Россия (11 сентября 2009). Москва - Sputnik Армения
Подписаться
Дочь артистки вызвала "неотложку", Валентину Легкоступову срочно прооперировали.

ЕРЕВАН, 11 авг — Sputnik. Заслуженную артистку России, исполнительницу хита 90-х "Ягода-малина", Валентину Легкоступову госпитализировали в Москве с пробитой головой. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Алла Пугачева на юбилейном вечере Вячеслaва Зaйцева (2 марта 2018). Москвa - Sputnik Армения
Редкий снимок Аллы Пугачевой на пляже вызвал бурные споры в сети

По данным издания, певица несколько дней не отвечала на звонки членов семьи. Поскольку ее супруг Юрий Фирсов был в ссоре с ее сыном, то с ним связи также не было. Спустя неделю, в течение которой от Легкоступовой не было никаких известий, дочь отправилась к ней и обнаружила ее с пробитой головой, но еще в сознании. Ее муж, с которым они узаконили отношения 4 июля этого года, находился там же в нетрезвом состоянии. Сама артистка также была пьяна, однако находилась в сознании. Дочь артистки вызвала "неотложку" и супругов увезли в наркологическую клинику. Фирсов сбежал оттуда, а состояние Легкоступовой резко ухудшилось, и ее срочно прооперировали.

"Певица в крайне тяжелом состоянии, в коме, с отеком мозга. На ее теле обнаружено множество синяков", - отмечает издание.

Дочь Успенской показала кошмарные фото из больницы после серьезного инцидента>>

Отметим, что в 80-х годах хит "Ягода-малина" был широко известен. Его исполнительница Валентина Легкоступова была на пике своей популярности, однако в 90-х интерес к ее творчеству пошел на спад, поговаривали о разногласиях Легкоступовой с примадонной российской эстрады Аллой Пугачевой. Певица стала реже давать концерты и появляться на телевидении, а после вовсе исчезла с экранов. По одной из версий, она перебралась жить за границу, а где именно не сообщалось.

Лента новостей
0