Марина Александрова показала редкое фото с мужем

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкАктриса Марина Александрова и её супруг Андрей Болтенко
Актриса Марина Александрова и её супруг Андрей Болтенко - Sputnik Армения
Подписаться
Марина Александрова предпочитает не афишировать личную жизнь. И вот актриса порадовала поклонников новым романтичным кадром с мужем на отдыхе.

Популярная российская актриса Марина Александрова на этот раз порадовала поклонников семейной фотографией с мужем во время отдыха в Карелии.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Марина Александрова (@mar_alexandrova)

Александрова редко выкладывает фотографии детей и мужа, ведь счастье любит тишину.

Сейчас актриса и режиссер находятся в отпуске в Карелии. Кажется, походы по глухим лесам им куда ближе, чем беззаботный отдых на пляже. Чем не романтика? Палатка, ягоды и нетронутая природа.

"Моя разнообразная жизнь. Вчера бал, сегодня — шатер в глухом лесу. Я за контраст в жизни и в профессии!" — подписала серию лесных снимков Александрова.

На фотографиях появился и муж красавицы-актрисы. Супруги выглядят в кадре очень гармонично. На другой фотографии видно, как они возводят палатку неподалеку от берега озера.

© Photo : Instagram / mar_alexandrovaМарина Александрова с мужем
Марина Александрова показала редкое фото с мужем - Sputnik Армения
Марина Александрова с мужем

Фолловеров не могло не обрадовать фото Болтенко. Как пишет издание Woman.ru, в последний раз мужчина появлялся в блоге жены еще в октябре прошлого года. 

© Sputnik / Нина Зотина / Перейти в фотобанкАктриса Марина Александрова
Марина Александрова показала редкое фото с мужем - Sputnik Армения
Актриса Марина Александрова

Марина Александрова состоит в отношениях с режиссером Андреем Болтенко с 2011 года. Сначала влюбленные просто встречались — а после рождения сына Андрея в 2012 году тайно обвенчались. А пять лет назад у них родилась дочь Катя.

Лента новостей
0