Новые детали расчлененный рэпер собирался развестись с женой и уйти к любовнице

© Photo : Facebook / rap.uaРэппер Энди Картрайт
Рэппер Энди Картрайт - Sputnik Армения
Подписаться
Теперь у следствия есть все основания полагать, что убийство - дело рук жены Энди Картрайта. Хотя, судя по всему, они в этом и не сомневались, так как версия о передозировке рэпера наркотиками, озвученная женой, оказалась выдуманной.

ЕРЕВАН, 3 авг – Sputnik. Популярный рэпер Энди Картрайт (настоящее имя – Александр Юшко) хотел развестись с Мариной Кохал, передает Telegram-канал Life Shot.

Ранее стало известно об ужасной истории с расчленением в Санкт-Петербурге участника интернет-шоу Versus Battle Энди Картрайта. Жена призналась в этом факте, причем в этом ей помогала мать. Следователи нашли в холодильнике квартиры на Невском пять пакетов с частями тела популярного музыканта.

Следователи изучили переписку музыканта с супругой и пришли к выводу, что у мужчины была дама сердца на стороне - к ней  и собирался уйти Картрайт.

По всей видимости, певец несколько раз ночевал у возлюбленной и в скором времени собирался вообще переехать к ней жить. Судя по переписке, этот факт не обрадовал законную жену, у которой есть двухлетняя дочь от Картрайта.

Сейчас правоохранители планируют допросить любовницу рэпера, чтобы узнать подробности их отношений.

В свою очередь расчленившая рэпера жена продолжает утверждать, что он умер от передозировки. По словам женщины, она не хотела, чтобы в СМИ писали о передозировке мужа, поэтому решила, что он "просто исчезнет".

 

Лента новостей
0