"Опустошен и ранен до глубины души": Уиндзор о смерти партнерши-фигуристки Александровской

© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкЕкатерина Александровская и Харли Уиндзор (Австралия)
Екатерина Александровская и  Харли Уиндзор (Австралия)  - Sputnik Армения
Подписаться
Фигуристку нашли мертвой под окнами ее дома. Ей было всего 20 лет. Не так давно Александровская, выступавшая в парном катании за Австралию, завершила карьеру из-за травмы.

ЕРЕВАН, 18 июл - Sputnik. Чемпион мира среди юниоров 2017 года в парном катании австралиец Харли Уиндзор заявил, что у него не хватает слов, чтобы передать чувства, вызванные гибелью его бывшей партнерши Екатерины Александровской.






Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Harley Windsor (@h_d22)

Ранее стало известно, что Александровская выпала из окна в Москве. По предварительным данным, она покончила с собой, оставив предсмертную записку.

"Слова не могут передать, что я чувствую сейчас, я опустошен и ранен до глубины души из-за грустного и внезапного ухода Кати. Все, чего мы достигли за время нашего партнерства, я никогда не забуду и навсегда оставлю в сердце. Это новость из тех, к которым никогда не можешь быть готовым. Покойся с миром, Катя", - написал Уиндзор в своем Instagram.

Мать тяжело перенесла весть о смерти дочери, ее увезли в больницу. Все знающие Катю просто пребывают в шоке.

Фигуристка родилась 1 января 2000 года в Москве. До 2011-го выступала как одиночница, а с 2012-го перешла в парное катание. С 2016 года она выступала за Австралию в паре с Уиндзором, дуэт в 2017 году выиграл золото чемпионата мира среди юниоров.

Однако после травмы девушка завершила свою спортивную карьеру и выступления с партнером Харли Уиндзором. После этого она переехала в Москву, пыталась выступать в шоу, но была расстроена тем, как складывается ее жизнь.

Лента новостей
0