"Прям хорошеют от короны": юзеры обвинили Аниту Цой во лжи после фотки из больницы

© Sputnik / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкАнита Цой
Анита Цой  - Sputnik Армения
Подписаться
Цой госпитализировали 10 дней назад с диагнозом COVID-19. Состоянии певицы постепенно улучшается, и время от времени она делится с юзерами новостями в Instagram.

ЕРЕВАН, 9 июл – Sputnik. Популярная российская певица Анита Цой выложила фотографию из больницы в кислородной маске, однако вместо сочувствия получила изрядную порцию негатива.

Цой госпитализировали 10 дней назад с диагнозом COVID-19. Состояние певицы постепенно улучшается и время от времени она делится с юзерами новостями в Instagram.

Муж Ким Кардашьян рассказал, как переболел коронавирусом>>

В последнем посте она призналась, что не выходит на связь, когда плохо себя чувствует, а как только ей становится лучше, спешит к своим подписчикам.

View this post on Instagram

A post shared by Anita Tsoy - Анита Цой (@anitatsoy) on

"Еще немного, и меня, наверное, тоже выпишут. Еще недельку, если не больше. Я, к сожалению, пока не могу без кислорода. Ну, ничего страшного", — написала Цой.

Поклонники  пожелали своей любимице здоровья, многие делились историями родственниках, которым также пришлось бороться с коронавирусом Но нашлись и скептики, решившие, что Анита разыгрывает спектакль - слишком уж хорошо она выглядит для тяжело больной, решили они.

Певица Надежда Бабкина - Sputnik Армения
"Свет в конце тоннеля есть": Бабкина рассказала Галкину о своих ощущениях во время комы

"Ну, опять, как Бабкина прям: хорошеют от короны, ну, прям вся такая больная с кислородом сидит накрашенная", — сыронизировал один из пользователей.

Цой ответила, что звездам непозволительно появляться на публике в непрезентабельном виде.

"А ты хочешь, застать меня страшненькой? Умирающей? Нет! Мы — звезды. Нам это не позволительно", — написала она.

"Это фейковая инфа, вы больной не выглядите, сколько вам заплатили за этот театр?" — поинтересовался другой подписчик. "Спектакль к концу подходит?" — написал еще один пользователь.

К слову, коллега Цой Надежда Бабкина перенесла коронавирус тяжелее. И медикам даже пришлось вводить ее в искусственную кому. Позднее Бабкина рассказывала, что во время выхода из комы ее преследовали мистические видения.

Лента новостей
0