"Лечу помогать": Малышева рассказала о радостном событии в жизни и улетела в США

© Sputnik / Кирилл Каллиников / Перейти в фотобанкЕлена Малышева
Елена Малышева - Sputnik Армения
Подписаться
Неожиданная новость о пополнении в семье 59-летней телеведущей удивила поклонников программы "Жить здорово!".

Ведущая программ "Здоровье" и "Жить здорово!" улетела из родной России в Нью-Йорк, несмотря на пандемию коронавируса, чем спровоцировала немалое количество слухов. Но теперь она решила разъяснить ситуацию.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Елена Малышева (@malysheva.live)

Оказалось, что в скором времени телеведущая снова станет бабушкой. В Америке живут два сына звезды - Василий и Юрий. Первый уже успел переболеть коронавирусом, а второй - спасти огромное количество жизней в больнице. Юрий учится на курсе по интервенционной радиологи в одном из самых известных кардиологических госпиталей США и работает в одном из госпиталей.

Именно к его семье и летит телеведущая. Он готовится стать отцом в третий раз: на этот раз в его семье ожидают появление первой девочки.

"Этим летом мы ждем появления на свет первой девочки в нашей семье. Нормальная жизнь и заботы вытесняют коронавирус. Я всем вам желаю увидеться с близкими этим летом. И, конечно, очень жду начала нормальной жизни во всем мире", - написала она.

В своем Instagram ведущая показала, как проходил ее перелет из России и отметила, что "так мы приближаем возвращение к привычной жизни".

Малышева не только телеведущая, но и активный инстаблогер.

Лента новостей
0