Спецоперация ФСБ России: пойманы курьеры с 55 килограммами наркотиков

© Sputnik / Евгений Одиноков / Перейти в фотобанкСотрудники ФСБ РФ задержали членов террористической группы, входящей в запрещенную в РФ организацию "Исламское государство"
Сотрудники ФСБ РФ задержали членов террористической группы, входящей в запрещенную в РФ организацию Исламское государство - Sputnik Армения
Подписаться
В ходе спецоперации ФСБ России ликвидирована целая сеть каналов поступления синтетических средств. Задержания прошли в Московской и Ярославской областях.

ЕРЕВАН, 6 июл — Sputnik. ФСБ России поймала трех курьеров, которые везли 55 килограммов наркотиков на продажу, передает в понедельник РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ведомства.

ФСБ пресекла деятельность 13 подпольных оружейных мастерских в нескольких регионах России - Sputnik Армения
ФСБ России "накрыла" подпольные оружейные мастерские: найдены десятки "стволов" – видео

Отмечается, что в ходе спецоперации сотрудники ФСБ ликвидировали сеть каналов поступления синтетических наркотиков. Задержания прошли в Московской и Ярославской областях.

В ходе обысков в тайниках их транспортных средств изъято не менее 45 килограммов амфетамина и десяти килограммов МДМА (экстази) в виде 23 тысяч таблеток.

Изъятые наркотики планировалось продавать в Московской, Калужской, Ярославской, Воронежской, Тульской, Владимирской и Ивановской областях.

Помимо этого, наркотики везли в Тамбовскую, Нижегородскую, Саратовскую и Ростовскую области, а также на Кубань.

Все трое задержанных – граждане России, их поместили в СИЗО.

Лента новостей
0