"Минус 100!" – Максим Фадеев показал, как похудеть без операции

Подписаться
Продюсер опубликовал фото, которое вызвало неоднозначную реакцию в сети. Подписчики немного встревожены, но оценили его новый вид.

ЕРЕВАН, 27 июн – Sputnik. Известный российский продюсер Максим Фадеев шокировал своих подписчиков Instagram фотографией, на которой видно как сильно он похудел.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от МАКСИМ ФАДЕЕВ (@fadeevmaxim)

"Всем мир! Это мои шорты... минус 100! Скоро опубликую свою методику похудения!", - написал он.

Один из юзеров поинтересовался, перенес ли продюсер операцию на желудке. Фадеев ответил отрицательно.

"И вам не советую. Просто поверьте в себя", - написал продюсер.

Его подписчиков новость о похудении обрадовала, хотя у некоторых возникли подозрения, связанные с состоянием здоровья Фадеева. В комментариях высказались и некоторые звезды шоу-бизнеса. К примеру, продюсер Иосиф Пригожин написал" "Вот это красавчик!". Телеведущий Владимир Соловьев и певец Эмин Агаларов поставили эмоджи в виде лайков.

Поклонницы заставили "проколоться": Макс Фадеев сделал неожиданное признание>>

"Сказать, что круто - ничего не сказать","Респектище", "Красавчик", "Снимаю шляпу","Памятник высотой 100метров вашей силе духа!!!","Шикарно!!!","Главное здоровье!!!", "Взялся за себя. Молодец","Потрясающийся результат!","Бомба, красавчик",– написали юзеры.

Валерия & Максим Фадеев - До предела (Премьера клипа, 2020)  - Sputnik Армения
"До предела": Валерия и Макс Фадеев сняли клип, не нарушив режима самоизоляции

В апреле Фадеев уже рассказывал, как ему удалось похудеть. В частности, он посоветовал выпивать утром, днем и вечером по 600 миллилитров воды "приятно обжигающей горло". Тогда поклонники посчитали, что его желание похудеть связано с проблемами с сердцем. Ведь у него было периинфарктное состояние и приступ ишемической болезни.

Напомним, осенью Фадеев объявил о переменах в своей работе и расторжении договоров со всеми артистами лейбла MALFA. Продюсер отметил, что компания разрослась до невероятных размеров, и ее практически невозможно было контролировать. Лейбл сотрудничал с более чем 30 артистами. "Я принял решение реструктуризировать ее полностью… Это уже не будет масс-маркет, а очень маленькая компания с ограниченным количеством входов. Это будет абсолютно эксклюзивная, очень дорогая компания. Возможно, будем предлагать одного или двух артистов в год. Будем выдавать лучший продукт, нежели у нас был", - уточнил он. Уже в декабре Фадеев презентовал новую группу INKI.

Лента новостей
0